Résultats sportifs du mois de
    Résultats sportifs du mois de
    1Octobre
    Flag football benjamin D2

    1 — Académie Sainte-Thérèse
    7 — Collège Saint-Sacrement

    2Octobre
    Flag football juvénile CSS3

    32 — Jean-Baptiste-Meilleur
    0 — Collège Saint-Sacrement

    4Octobre
    Hockey benjamin D2

    0 — Polyvalente Thérèse-Martin
    6 — Collège Saint-Sacrement

    5Octobre
    Football cadet

    28 — Barthélémy-Joliette
    21 — Collège Saint-Sacrement

    6Octobre
    Hockey benjamin D2

    3 — Collège Saint-Sacrement
    2 — Saint-Gabriel

    6Octobre
    Hockey juvénile D1

    1 — Collège Saint-Sacrement
    0 — Collège Esther-Blondin

    10Octobre
    Flag football juvénile CSS3

    20 — Paul-Arseneau
    0 — Collège Saint-Sacrement

    12Octobre
    Flag football juvénile CSS3

    15 — Collège Saint-Sacrement
    21 — Jean-Baptiste-Meilleur

    12Octobre
    Hockey juvénile D1

    3 — John-Rennie High School
    0 — Collège Saint-Sacrement

    13Octobre
    Hockey juvénile D1

    5 — Collège Saint-Sacrement
    4 — Du Coteau

    13Octobre
    Hockey benjamin D2

    1 — Collège Saint-Sacrement
    2 — Cap-Jeunesse

    13Octobre
    Hockey cadet D1

    1 — Collège Saint-Sacrement
    4 — Kuper Academy

    14Octobre
    Flag football cadet D2

    14 — Collège Saint-Sacrement
    6 — Académie Sainte-Thérèse

    14Octobre
    Football juvénile

    24 — Collège Saint-Sacrement
    6 — Georges-Vanier

    14Octobre
    Flag football cadet D2

    7 — Collège Saint-Sacrement
    7 — Externat Sacré-Coeur

    14Octobre
    Football cadet

    2 — Collège Saint-Sacrement
    26 — Sain-Joseph

    14Octobre
    Hockey cadet D1

    2 — Du Coteau
    3 — Collège Saint-Sacrement

    15Octobre
    Flag football benjamin D2

    1 — Externat Sacré-Coeur
    2 — Collège Saint-Sacrement

    15Octobre
    Flag football benjamin D3

    22 — Paul-Arseneau
    0 — Collège Saint-Sacrement

    16Octobre
    Flag football juvénile CSS3

    13 — Jean-Baptiste-Meilleur
    1 — Collège Saint-Sacrement

    17Octobre
    Hockey juvénile D1

    0 — Saint-Gabriel
    5 — Collège Saint-Sacrement

    17Octobre
    Hockey benjamin D2

    1 — Curé-Mercure
    6 — Collège Saint-Sacrement

    18Octobre
    Hockey cadet D1

    0 — Nicolas-Gatineau
    1 — Collège Saint-Sacrement