Résultats sportifs du mois de
    Résultats sportifs du mois de
    15Novembre
    Hockey benjamin D2

    7 — Cap-Jeunesse
    3 — Collège Saint-Sacrement

    15Novembre
    Hockey juvénile D1

    0 — Collège de l'Assomption
    11 — Collège Saint-Sacrement

    16Novembre
    Hockey cadet D1

    1 — École Édouard-Montpetit
    11 — Collège Saint-Sacrement

    17Novembre
    Hockey benjamin D2

    9 — Collège Saint-Sacrement
    0 — École secondaire Curé-Mercure

    17Novembre
    Hockey juvénile D1

    1 — John-Rennie High School
    4 — Collège Saint-Sacrement

    18Novembre
    Basketball benjamin D2 blanc

    46 — Collège Saint-Sacrement
    39 — Polyvalente Deux-Montagnes

    18Novembre
    Futsal benjamin D2 (garçons)

    0 — Odyssée
    7 — Collège Saint-Sacrement

    18Novembre
    Basketball benjamin D2 blanc

    16 — Académie Lafontaine
    51 — Collège Saint-Sacrement

    18Novembre
    Futsal benjamin D2 (filles)

    0 — Barthélémy-Joliette
    7 — Collège Saint-Sacrement

    18Novembre
    Futsal benjamin D2 (garçons)

    3 — Collège Esther-Blondin
    6 — Collège Saint-Sacrement

    18Novembre
    Futsal benjamin D2 (filles)

    1 — Hubert-Maisonneuve
    7 — Collège Saint-Sacrement

    19Novembre
    Hockey cadet D1

    2 — Cap-Jeunesse
    6 — Collège Saint-Sacrement

    20Novembre
    Hockey benjamin D2

    2 — Collège de l'Assomption
    5 — Collège Saint-Sacrement

    22Novembre
    Hockey benjamin D2

    0 — Saint-Gabriel
    6 — Collège Saint-Sacrement

    23Novembre
    Hockey benjamin D2b

    2 — Externat Sacré-Coeur
    6 — Collège Saint-Sacrement

    23Novembre
    Hockey benjamin D2b

    3 — Laurentian Regional
    2 — Collège Saint-Sacrement

    23Novembre
    Hockey juvénile D1

    1 — Collège Esther-Blondin
    7 — Collège Saint-Sacrement

    23Novembre
    Basketball juvénile féminin

    21 — Collège Saint-Sacrement
    64 — Externat Sacré-Coeur

    24Novembre
    Hockey cadet D1

    1 — Collège Esther-Blondin
    3 — Collège Saint-Sacrement

    24Novembre
    Futsal juvénile masculin

    6 — Académie Sainte-Thérèse
    1 — Collège Saint-Sacrement

    25Novembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    55 — Collège Saint-Sacrement
    25 — Frenette

    25Novembre
    Basketball benjamin D2 blanc

    29 — Collège Saint-Sacrement
    45 — Félix-Leclerc

    25Novembre
    Basketball benjamin D2 blanc

    31 — Collège Saint-Sacrement
    70 — Félix-Leclerc 1

    25Novembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    59 — Collège Saint-Sacrement
    29 — Liberté-Jeunesse

    26Novembre
    Hockey juvénile D1

    6 — Cap-Jeunesse
    3 — Collège Saint-Sacrement

    27Novembre
    Futsal juvénile féminin

    2 — Collège Saint-Sacrement
    0 — Odyssée

    28Novembre
    Hockey juvénile D1

    4 — École Édouard-Montpetit
    4 — Collège Saint-Sacrement

    28Novembre
    Futsal juvénile masculin

    10 — Collège Saint-Sacrement
    4 — Félix-Leclerc

    30Novembre
    Basketball juvénile féminin

    27 — Collège Saint-Sacrement
    41 — Félix-Leclerc

    30Novembre
    Futsal juvénile féminin

    3 — Polyvalente Thérèse-Martin
    2 — Collège Saint-Sacrement