Résultats sportifs du mois de
    Résultats sportifs du mois de
    2Décembre
    Futsal benjamin D2 (filles)

    4 — Saint-Jérôme
    1 — Collège Saint-Sacrement

    2Décembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    22 — Félix-Leclerc 2
    57 — Collège Saint-Sacrement

    2Décembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    12 — Collège Boisbriand
    72 — Collège Saint-Sacrement

    2Décembre
    Futsal benjamin D2 (filles)

    6 — Collège de l'Assomption
    7 — Collège Saint-Sacrement

    4Décembre
    Futsal juvénile masculin

    5 — Collège Saint-Sacrement
    3 — Odyssée

    6Décembre
    Hockey juvénile D1

    6 — Collège Saint-Sacrement
    3 — Saint-Gabriel

    7Décembre
    Hockey benjamin D2

    1 — Collège Esther-Blondin
    4 — Collège Saint-Sacrement

    7Décembre
    Basketball juvénile féminin

    49 — Collège de l'Assomption
    30 — Collège Saint-Sacrement

    8Décembre
    Hockey benjamin D2b

    2 — Collège Saint-Sacrement
    4 — Académie Lafontaine

    8Décembre
    Hockey benjamin D2b

    3 — Daniel-Johnson
    8 — Collège Saint-Sacrement

    8Décembre
    Hockey juvénile D1

    3 — Collège Saint-Sacrement
    5 — Nicolas-Gatineau

    8Décembre
    Hockey benjamin D2

    6 — Collège Saint-Sacrement
    0 — Polyvalente Thérèse-Martin

    9Décembre
    Basketball benjamin D3b

    8 — Achigan
    37 — Collège Saint-Sacrement

    9Décembre
    Basketball benjamin D2 blanc

    65 — Frenette
    19 — Collège Saint-Sacrement

    9Décembre
    Basketball benjamin D2 blanc

    28 — Collège Saint-Sacrement
    64 — Collège de l'Assomption

    9Décembre
    Basketball benjamin D3b

    34 — Collège Boisbriand
    57 — Collège Saint-Sacrement

    11Décembre
    Futsal juvénile masculin

    7 — Collège Saint-Sacrement
    10 — Collège Esther-Blondin

    14Décembre
    Hockey juvénile D1

    4 — Gatineau
    7 — Collège Saint-Sacrement

    14Décembre
    Basketball juvénile féminin

    34 — Collège Saint-Sacrement
    63 — École polyvalent Saint-Jérôme

    14Décembre
    Hockey cadet D1

    4 — Collège Bourget
    5 — Collège Saint-Sacrement

    15Décembre
    Hockey cadet D1

    1 — Collège Saint-Sacrement
    3 — Cap-Jeunesse

    15Décembre
    Hockey juvénile D1

    2 — Collège Saint-Sacrement
    4 — Cap-Jeunesse

    15Décembre
    Futsal juvénile féminin

    3 — Collège Esther-Blondin
    7 — Collège Saint-Sacrement

    15Décembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    48 — Collège de l'Assomption
    66 — Collège Saint-Sacrement

    16Décembre
    Futsal benjamin D2 (filles)

    10 — Jean-Baptiste-Meilleur
    3 — Collège Saint-Sacrement

    16Décembre
    Futsal benjamin D2 (filles)

    3 — Collège Esther-Blondin
    6 — Collège Saint-Sacrement

    17Décembre
    Futsal benjamin D2 (garçons)

    3 — Collège Saint-Sacrement
    10 — Académie Sainte-Thérèse 2

    17Décembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    25 — Saint-Gabriel
    59 — Collège Saint-Sacrement

    17Décembre
    Basketball benjamin D2 bleu

    31 — Barthélémy-Joliette
    62 — Collège Saint-Sacrement

    17Décembre
    Futsal benjamin D2 (garçons)

    1 — Collège Saint-Sacrement
    8 — Académie Sainte-Thérèse 1

    18Décembre
    Hockey cadet D1

    2 — Kuper Academy
    2 — Collège Saint-Sacrement